Guía de TV > Paraguay
 
AM/PM   24 Hrs
 

Guía de TV - Paraguay

Horarios de programación para el miércoles 21 de octubre de 2020



Atrasar (2 Hrs.) Atrasar (30 min.) Adelantar (2 Hrs.) Adelantar (30 min.)
9
C9N Central
13
Tercer tiempo
El repasador
Priest: El vengador
Fear the Walking Dead S6a 2: Bienvenido Al Club
Oriente Medio salvaje
Jordania 
Frozen Planet
Verano 
Siete mundos, un planeta
Asia 
CSI
Rashomama 
Candice renoir
Cuidado con las aguas mansas 
31 Minutos
Victor y Valentino
Villanos
Villanos
Villanos
Villanos
Drama total: La guardería
Drama total: La guardería
Drama total: La guardería
Drama total: La guardería
Drama total: La guardería
Armageddon
Contagio
Peppa
El charco más grande / La mascota de la veterinaria / El helicópter 
Mini Beat Power Rockers
Mini Beat Power Rockers
Mini Beat Power Rockers
Mini Beat Power Rockers
Mini Beat Power Rockers
Supermonstruos
Cazadores de Monstruos
El monstruo cantante 
Cazadores de Monstruos
El rap de los monstruos 
Polly Pocket
Amor de hermanos 
Piratas una loca aventura



Atrasar (2 Hrs.) Atrasar (30 min.) Adelantar (2 Hrs.) Adelantar (30 min.)
Liv and Maddie
Haunt-a-Rooney 
Wicked Woods: A Descendants Halloween Story
Big City Greens
Blood Moon 
Big City Greens
Greens' Acres; Dolled Up 
Big City Greens
Gabriella's Fella; Cheap Show 
Gravity Falls: Un Verano de Misterios
Raromageddon 2: Escape de la realidad 
Phineas y Ferb
El desfile de modas / La máquina de helados 
Pecezuelos
Aventuras de viernes 
Gusano del Futuro
Pickle y Maní
Turno nocturno 
Randy Cunningham Ninja Total
Monster Drill; Attack of the Killer Potatoes 
Real Madrid vs. Shakhtar Donetsk
UEFA Champions League 
Inter Milan vs. Borussia Mönchengladbach
UEFA Champions League 
Flamengo vs. Junior
Fútbol Conmebol Libertadores 
ESPN FC Show
Serie Mundial de la MLB
Independiente del Valle vs. Barcelona
Fútbol Conmebol Libertadores 
Midtjylland vs. Atalanta
Fútbol UEFA Champions League 
Bolívar vs. Guaraní
Fútbol Conmebol Libertadores 
São Paulo vs. Deportivo Binacional
Fútbol Conmebol Libertadores 
Fórmula 1
Motociclismo
Caracortada
The Third Day
Last Day - The Dark 



Atrasar (2 Hrs.) Atrasar (30 min.) Adelantar (2 Hrs.) Adelantar (30 min.)
La primera guerra mundial
Bestias blindadas 
La primera guerra mundial
Nubes de la muerte 
La guerra del pacífico a color
Asombrosa distancia 
El acosador nocturno
Peligro al acecho
Será Anunciado
Geordie Shore
Dino Dana
Rápido y feroz 
Dino Dana
Dinos juegan a Quemado 
Programación Especial
Las aventuras de Pilar
Muqui 
Las aventuras de Pilar
Duraznos mágicos 
¡Vamos, Luna!
Un día en el Orsay 
¡Vamos, Luna!
Andy, el gigante 
Robin Hood
¡Marian manda! 
Robin Hood
¡Ese ladrón, Robin! 
Nat Geo Lab
Paw Patrol, patrulla de cachorros
Mighty Pups, Super Paws los cachorros 
Rainbow Rangers
La unión hace la fuerza / Murciélagos enfermos 
Butterbean's Café
Butterbean de niñera / Chocolate caliente con malvavisc 
Abby Hatcher
Teeny Pelícano Terry / ¡El claqué de Mo y Bo! 
Programación local
Los siete magníficos
Cine Paravisíon
Extranormal de Impacto
Open Season Tontos Por El Susto
Jumanji
12 Horas para Sobrevivir



Atrasar (2 Hrs.) Atrasar (30 min.) Adelantar (2 Hrs.) Adelantar (30 min.)
Grimm
Temporada 2  Episodio 7 
Lost
Temporada 2  Episodio 10 
Lost
Temporada 2  Episodio 11 
Teleshow
El Resumen Noticias
Premios Billboard de la Música Latina 2020
All Elite Wrestling: Dynamite
The Misery Index
Chicken, Spaghetti and Sex 
The Misery Index
A Brick in the Face 
El Péndulo
Causa Justa
Noticiero Internacional
Universal Channel
Ransom
Jugando a ser Dios 
Chicago PD
Llamado a la muerte 
Sobreviviendo a Escobar, alias JJ
Netas divinas
Brooklyn nine-nine
Bachelorette Party 


La guía de Televisión en Español de series, películas, telenovelas y programas de televisión para Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Costa Rica, Cuba, Ecuador, El Salvador, Estados Unidos, Guatemala, Honduras, México, Nicaragua, Panamá, Paraguay, Perú, Puerto Rico, República Dominicana, Uruguay, Venezuela, el resto de Latinoamérica, España y el mundo latino.
Lo que está en la tele, disfrútalo en tu tele.