Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
Sin tiempo que perder
12:30 AM
1:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
La oscuridad
1:00 AM
1:30 AM
1:30 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
Los hechiceros de Waverly Place
Primer beso
2:30 AM
3:00 AM
Los hechiceros de Waverly Place
Casi me ahogaba en una fuente de chocolate
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Oni-Chan
3:30 AM
4:00 AM
Hailey y su lista para salvar al mundo
El flamenco se tiene que ir / El salpicón de las bandas
4:00 AM
4:30 AM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Reivindicando el faro / Bailando al ritmo que bailaba mamá
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
Finn para la victoria
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
La sociedad del ojo cegado
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Dulces sueños; El lago de lava
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
Atascados / Mamá pájaro
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Rocketear
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
There's Something About Hook Foot
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Pinzas de langosta
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
Muqui
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
Thaddeus y Thor / ¡El avión, el avión!
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
Misterio en la mansión McPato
9:30 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Demoliciones y disculpas / Golpe de suerte
10:00 AM
10:15 AM
Kiff
Harry, ¿Ya es adulto?
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Hip Hip Bang Bang
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
Novio de 27.000 AC
10:30 AM
10:45 AM
Amphibia
La senda de la sapo-salvación
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
La Maldicion
11:00 AM
11:15 AM
Trompa tren
Adelgazamiento
11:15 AM
11:30 AM
Trompa tren
El mamut monoceja
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
Cacería de taliamigos
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Muñekta
12:30 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Tras las tijeras perdidas
1:00 PM
1:30 PM
Phineas y Ferb
Los Baljeatles / Rudeza vanessaria
1:30 PM
2:00 PM
La Familia Proud
I Had a Dream
2:00 PM
2:30 PM
Jessie
La encantadora de niños
2:30 PM
3:00 PM
¡Qué onda!
Invitada especial Destinee & Paris
3:00 PM
3:30 PM
Cory en la Casa Blanca
Model Behavior
3:30 PM
4:00 PM
Yo no lo hice
Lindy Nose Best
4:00 PM
4:30 PM
Maratón Hamster & Gretel
Hip Hip Bang Bang / La balada de la cebolla
4:30 PM
5:00 PM
Maratón Hamster & Gretel
Imitador felino / ¡Naaa, no es cierto!
5:00 PM
5:30 PM
Maratón Hamster & Gretel
Fiebre de baile escolar / El Dr. Eelgood
5:30 PM
6:00 PM
Maratón Hamster & Gretel
Un problema gigantesco / El gallo de la opereta de la escuela primaria
6:00 PM
6:30 PM
Maratón Hamster & Gretel
Hamnesia / Forjando una amistad
6:30 PM
6:45 PM
6:45 PM
7:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Desperada
7:30 PM
8:00 PM
Pretty Freekin Scary
La vida en el almuerzo
8:00 PM
8:30 PM
Los vecinos Green
La gran oferta / El felino prohibido
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:45 PM
STM Sé tú misma
Todo o Nada
9:45 PM
10:00 PM
Los vecinos Green
El pozo de los deseos
10:00 PM
10:30 PM
Los vecinos Green
Barry Cuda / Un merecido descanso
10:30 PM
11:00 PM
Los vecinos Green
El legado familiar / Ataque artístico
11:00 PM
11:30 PM
Los vecinos Green
No apto para grillos / Compart-amento
11:30 PM
12:00 AM
Los vecinos Green
En el lugar de grillo / Pelea de tomates