Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:00 PM
1:00 AM
1:00 AM
1:30 AM
A todo ritmo
A todo Ritmo, arriba y lejos - Parte 2
1:30 AM
2:00 AM
A todo ritmo
A todo analizar
2:00 AM
2:30 AM
Hamster & Gretel
Hip Hip Bang Bang / La balada de la cebolla
2:30 AM
3:00 AM
Hamster & Gretel
Imitador felino / ¡Naaa, no es cierto!
3:00 AM
3:30 AM
Los vecinos Green
El chico de Gabriella / Espectáculo barato
3:30 AM
4:00 AM
Jessie
La vida secreta del Sr. Kipling
4:00 AM
4:30 AM
Acampados
Cruzando la frontera
4:30 AM
5:00 AM
Los vecinos Green
Aletas y arena / Tejedor de sueños
5:00 AM
5:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Reunion
5:30 AM
6:00 AM
Amphibia
Sprig versus Abu Hop / Cosas de chicas
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
The Owl House - La casa búho
Sensatez y resentimientos
6:30 AM
7:00 AM
Phineas y Ferb
¿Y Perry? - Segunda parte
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Cazacorazones La batalla de los Miraculous - Parte 1
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Cassandra's Revenge - Part I
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Línea para adolescentes tristes
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
Enfrentándose al puma
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
Un día con las Bettys / El pescador volador
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
The Split Sword of Swanstantine!
9:30 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Subir de nivel / Lado salvaje
10:00 AM
10:15 AM
Kiff
Chatterley vs. Chatterley
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Golpe matemático
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
Bravucón salvaje
10:30 AM
10:45 AM
Amphibia
El paso de los peleadores
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
La Princesa del Hielo
11:00 AM
11:15 AM
11:15 AM
11:30 AM
Trompa tren
Máquinas Voladoras
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
Libros encantados
Tarde
12:00 PM
1:45 PM
Cómo crear el chico ideal
1:45 PM
2:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Descansa en Pudin
2:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
Programa de talentos
Retiro temparno
3:00 PM
3:30 PM
Los hechiceros de Waverly Place
Hechiceros vs. Finkles
3:30 PM
4:00 PM
Es tan Raven
Corre, Raven, corre
4:00 PM
4:30 PM
Maratón Moon Girl y Devil, el dinosaurio
Cuidando el local
4:30 PM
5:00 PM
Maratón Moon Girl y Devil, el dinosaurio
FOMO
5:00 PM
5:30 PM
Maratón Moon Girl y Devil, el dinosaurio
La llegada de Moon Girl
5:30 PM
6:00 PM
Maratón Moon Girl y Devil, el dinosaurio
Buenas noches, Moon Girl
6:00 PM
6:30 PM
Maratón Moon Girl y Devil, el dinosaurio
La consentida de la clase
6:30 PM
6:45 PM
6:45 PM
7:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
El lago de lava
Noche
7:00 PM
7:29 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Protección
7:29 PM
7:59 PM
Pretty Freekin Scary
La vida tal como la conocíamos
7:59 PM
8:29 PM
Los vecinos Green
El día del desfile / Hágalo usted mismo
8:29 PM
8:59 PM
8:59 PM
9:45 PM
9:45 PM
9:58 PM
Los vecinos Green
Una serpiente barata
9:58 PM
10:27 PM
10:27 PM
10:55 PM
Jessie
La princesa y el cerebro de guisante
10:55 PM
11:23 PM
Jessie
Guerra de estrellas
11:23 PM
11:58 PM
Jessie
La encantadora de niños
11:58 PM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
Hora de gritar