Jueves 25 de enero de 2018
Horarios para el jueves 25 de enero de 2018
Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
1:15 AM
Waterpolo
LEN Champions League: CN Sabadell - Jadran Carine
1:15 AM
2:20 AM
FIS Snowboard
Audi Copa del Mundo, Ezurum: Snowboardcross
2:20 AM
4:35 AM
Patinaje Artístico
Campeonato de Europa: Danza, programa libre
4:35 AM
4:40 AM
Mujer y deporte
Halterofilia: Loida Zabala
4:40 AM
5:00 AM
Atletismo
Campeonato de España: Media Maratón de Melilla
5:00 AM
6:30 AM
Mañana
6:30 AM
6:50 AM
Atletismo
Campeonato de España Campo a Través de Relevos por Clubes: Santiponce
6:50 AM
8:15 AM
Campeonato de Europa de Balonmano Masculino 2018
Suecia - Noruega
8:15 AM
8:45 AM
8:45 AM
10:30 AM
Baloncesto Eurocup
Herbalife Gran Canaria - Galatasaray Odeabank Istanbul
10:30 AM
12:00 PM
Campeonato de Europa de Balonmano Masculino 2018
Alemania - España
Tarde
12:00 PM
12:20 PM
Conexión Teledeporte
Avance
12:20 PM
12:55 PM
Enduro
Campeonato del Mundo de Superenduro, GP de Alemania: resumen
12:55 PM
1:15 PM
17/18 Resumen cuartos de final
Copa del Rey
1:15 PM
2:30 PM
Waterpolo
LEN Champions League: CNA Barcelonate - Waspo Hannover
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
4:00 PM
Baile deportivo
Grand Slam estándar: prueba Shanghai
4:00 PM
5:15 PM
5:15 PM
6:45 PM
6:45 PM
7:00 PM
Ciclismo
Challenge Ciclista Mallorca: primera jornada
Noche
7:00 PM
8:15 PM
Waterpolo
LEN Champions League: CNA Barcelonate - Waspo Hannover
8:15 PM
9:15 PM
Baile deportivo
Grand Slam estándar: prueba Shanghai
9:15 PM
11:10 PM
Patinaje Artístico
Campeonato de Europa: gala de exhibición
11:10 PM
12:00 AM
La guía de Televisión en Español de series, películas, telenovelas y programas de televisión para Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Costa Rica, Cuba, Ecuador, El Salvador, Estados Unidos, Guatemala, Honduras, México, Nicaragua, Panamá, Paraguay, Perú, Puerto Rico, República Dominicana, Uruguay, Venezuela, el resto de Latinoamérica, España y el mundo latino. Lo que está en la tele, disfrútalo en tu tele.