Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
12:30 AM
1:00 AM
Los padrinos mágicos
School of Crock
1:00 AM
1:30 AM
1:30 AM
2:00 AM
Game Shakers
La chaqueta perdida y las palomas salvajes
2:00 AM
2:30 AM
School of Rock
Que no me malentiendan
2:30 AM
3:00 AM
Que la fuerza Z esté contigo
3:00 AM
3:30 AM
iCarly
Haciendo femenina a Sam
3:30 AM
4:00 AM
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
Big Time Rush
El gran video
5:00 AM
5:30 AM
iCarly
El reencuentro con Missy
5:30 AM
6:00 AM
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
6:30 AM
7:00 AM
7:00 AM
7:30 AM
The Loud House
Overnight Success / Ties that Bind
7:30 AM
8:00 AM
The Loud House
The Sweet Spot / A Tale of Two Tables
8:00 AM
8:30 AM
Paw Patrol, patrulla canina
8:30 AM
9:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Tarde de Perros
9:00 AM
9:30 AM
The Loud House
Left in the Dark / Get the Message
9:30 AM
10:00 AM
The Loud House
Dance, Dance Resolution / A Fair to Remember
10:00 AM
10:30 AM
Sam y Cat
#EpisodioDeBloopers
10:30 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
11:30 AM
12:00 PM
The Loud House
Boca sucia / "A" es de amor
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Graffiti / Día de suerte
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:15 PM
1:15 PM
1:30 PM
1:30 PM
1:45 PM
1:45 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Game Shakers
Trip se roba el Jet
3:30 PM
4:00 PM
Game Shakers
Perdidos en el metro
4:00 PM
4:30 PM
The Loud House
Overnight Success / Ties that Bind
4:30 PM
5:00 PM
Massive Monster Mayhem
El monstruo perdido
5:00 PM
5:30 PM
Las aventuras de Kid Danger
Pulpo-Charlotte / Problemas en Tropikini
5:30 PM
5:45 PM
Together For Good Wildlife Special
5:45 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:30 PM
School of Rock
El líder de la banda
6:30 PM
7:00 PM
School of Rock
El otro lado de Summer
Noche
7:00 PM
7:30 PM
School of Rock
Contigo o sin ti
7:30 PM
8:00 PM
8:00 PM
8:30 PM
El misterio de los Hunter
La Corona
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:30 PM
9:30 PM
10:00 PM
Las aventuras de Kid Danger
El hermano Wahoo Punch / Cohete rosa
10:00 PM
10:15 PM
The Loud House
Unión entre maestros / Ansiedad de poetisa
10:15 PM
10:30 PM
10:30 PM
11:00 PM
The Loud House
The Sweet Spot / A Tale of Two Tables
11:00 PM
11:30 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
11:30 PM
12:00 AM
School of Rock
El líder de la banda