Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:30 PM
12:20 AM
Documentales: Madrid Museum, visita guiada
Museo naval
12:20 AM
1:30 AM
Documentales: Madrid, de sol a sol
1:30 AM
2:25 AM
Documentales: Madrid, barrio a barrio
Sol, Mayor y Opera -El Madrid del tiempo-
2:25 AM
2:30 AM
Madrid en moto
De Algete a Buitrago de Lozoya
2:30 AM
2:40 AM
Animalia 13 minutos
AJUSTE ANIMALIA 65/2
2:40 AM
3:35 AM
Documentales: Madrid, barrio a barrio
Barajas y Hortaleza: El Madrid internacional
3:35 AM
4:00 AM
Laotra mini: Juega Conmigo, Sésamo
4:00 AM
4:45 AM
Laotra mini: Los Pitufos
El huevo podrido / la brigada de los pitufos
4:45 AM
5:10 AM
Laotra mini: Érase una vez... el cuerpo humano
La piel
5:10 AM
5:50 AM
Ruta 179
De ruta por la Comunidad de Madrid
5:50 AM
6:55 AM
Mañana
6:55 AM
7:35 AM
D.Origen Madrid
Quesos de Madrid
7:35 AM
8:25 AM
Saborea Madrid
Hiruela y judiones de la Sierra Norte
8:25 AM
10:00 AM
Series: La pera limonera
Acelgas con garbanzos y bacalao / Secreto
10:00 AM
11:05 AM
Telenoticias 1
Con Lourdes Maldonado y Diego Losada
11:05 AM
11:30 AM
Deportes
El deporte con Javier Callejo y Juanma Cueto
11:30 AM
11:40 AM
El tiempo
La información meteorológica de la Comunidad
11:40 AM
12:35 PM
Docustar: Africa salvaje II
Tarde
12:35 PM
1:35 PM
Docustar: Diarios de África I
1:35 PM
1:50 PM
Instinto animal
Los otros
1:50 PM
2:45 PM
Documentales: Animales bebé
Especies en peligro
2:45 PM
3:45 PM
Documentales: Crecer en el zoo II
3:45 PM
4:30 PM
Series: Revólver maldito, El I
La resurrección de Joe
4:30 PM
5:15 PM
Telenoticias 2
Con Javi Gómez y Rocío Delgado
5:15 PM
5:30 PM
El tiempo
La información meteorológica de la Comunidad
5:30 PM
5:40 PM
Deportes
Los deportes con Fernando Timón
5:40 PM
6:10 PM
El punto sobre la historia
Historia viva de Madrid
6:10 PM
6:15 PM
LaOtra sala Clasicos presentacion
Éxodo
6:15 PM
10:00 PM
Laotra sala: clásicos
Éxodo
Noche
10:00 PM
10:05 PM
LaOtra sala Clasicos presentacion
A Sangre Fría
10:05 PM
12:10 AM
Laotra sala: clásicos
A Sangre Fría