Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:25 AM
Disney Junior Mickey Mouse
¿Hay un fontanero en la casa? / Un cuento de peces
12:25 AM
12:50 AM
Disney Junior Mickey Mouse
El gran reparto de Minnie / La Alondra Errante
12:50 AM
1:15 AM
Kiya & los héroes de Kimoja
El robo del protagonismo / Duelo de inventoras
1:15 AM
1:40 AM
1:40 AM
2:05 AM
SuperKitties
Susto de fuegos artificiales / Árboles de queso
2:05 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
4:00 AM
La casa de Mickey Mouse: La Súper Aventura de Mickey
4:00 AM
4:25 AM
Unidad de rescate (dobles)
La autoescuela de Piston / Jazzylandia
4:25 AM
4:55 AM
Héroes del cielo Parte 1 & 2
4:55 AM
5:20 AM
Disney Junior Mickey Mouse
¡Al espacio! / Buscando el tesoro
5:20 AM
5:50 AM
Kiya & los héroes de Kimoja
El rompecabezas de la Primadonna / Miedo a la exclusión
5:50 AM
6:20 AM
Alicia en su maravillosa pastelería
Una mezcla muy especial / La Princesa y la liebre
Mañana
6:20 AM
6:45 AM
Cachorros a la obra
El cometa Wishbone / La interminable casa del árbol
6:45 AM
6:55 AM
6:55 AM
7:05 AM
7:05 AM
7:10 AM
7:10 AM
7:20 AM
7:20 AM
7:25 AM
7:25 AM
7:35 AM
7:35 AM
8:00 AM
Unidad de rescate (dobles)
Fiesta de Janucá / La carrera de trineos de Navidad
8:00 AM
8:30 AM
8:30 AM
8:55 AM
8:55 AM
9:25 AM
Marvel Spidey y su superequipo
El superpulpo de Doc Ock / El ataque de las risas verdes
9:25 AM
9:50 AM
Star Wars: las aventuras de
El escuadrón / Los defensores del bosque
9:50 AM
10:20 AM
SuperKitties
La gran búsqueda del hilo / A por la bota
10:20 AM
10:45 AM
Kiya & los héroes de Kimoja
Galactoslug consigue su ritmo Parte 1 / Galactoslug consigue su ritmo Parte 2
10:45 AM
11:15 AM
Cachorros a la obra
Robo Cat / Cachorros Submarinos
11:15 AM
11:25 AM
11:25 AM
11:35 AM
11:35 AM
11:40 AM
11:40 AM
11:50 AM
Bluey
La odisea del curri
11:50 AM
12:00 PM
Tarde
12:00 PM
12:05 PM
12:05 PM
12:30 PM
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:30 PM
Unidad de rescate (dobles)
Una casa no tan embrujada / Héroes de Halloween
1:30 PM
1:40 PM
1:40 PM
1:50 PM
1:50 PM
1:55 PM
1:55 PM
2:05 PM
Bluey
Carrera de obstáculos
2:05 PM
2:15 PM
2:15 PM
2:20 PM
Bluey
Barquitos de corteza
2:20 PM
2:50 PM
SuperKitties
Queso-nado / Concursante liante
2:50 PM
3:15 PM
Marvel Spidey y su superequipo
Superhipo / Encontrado y perdido
3:15 PM
3:45 PM
Star Wars: las aventuras de
La búsqueda de las gomifrutas / Safari de criaturas
3:45 PM
4:10 PM
Alicia en su maravillosa pastelería
El palacio de pan de jengibre
4:10 PM
4:35 PM
Disney Junior Mickey Mouse
¡Los fantabulosos cinco (más uno)! / ¡Mickey conoce a Rocket Mouse!
4:35 PM
4:45 PM
4:45 PM
4:55 PM
4:55 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:05 PM
5:05 PM
5:15 PM
5:15 PM
5:25 PM
5:25 PM
5:50 PM
Maestro del Foso/ PJ Robot contra Romeo
5:50 PM
6:15 PM
Gran hermana Motsuki/ PJ se autoinvita a la fiesta
6:15 PM
6:40 PM
Alicia en su maravillosa pastelería
Fergie se pone traje / Mira quién llama
6:40 PM
7:05 PM
Alicia en su maravillosa pastelería
Una fiesta del té de locos / La fiesta de despedida de Jojo
Noche
7:05 PM
7:25 PM
Alicia en su maravillosa pastelería
Vacaciones por ahí / La prueba está en el pudin
7:25 PM
7:50 PM
Marvel Spidey y su superequipo
Spidey y el poder de tres / Paciencia felina
7:50 PM
8:15 PM
Marvel Spidey y su superequipo
Sonic Boom Boom / EL colgado del Mini Golf
8:15 PM
8:40 PM
Marvel Spidey y su superequipo
Atrapados en la arena / Demasiada diversión
8:40 PM
9:05 PM
Mickey Mouse Funhouse
¡El cumpleaños por todo lo alto de Mickey! / El cumpleaños de ¿y yo qué?
9:05 PM
9:30 PM
Disney Junior Mickey Mouse
Aventura pirata
9:30 PM
9:55 PM
Disney Junior Mickey Mouse
¡Mickey el valiente!
9:55 PM
10:20 PM
Eureka!
Vuela, pero no tan lejos/ No os alarméis
10:20 PM
10:45 PM
Eureka!
La fiesta de la caracola / No hay dos iguales
10:45 PM
11:00 PM
Eureka!
Cutaballoo frente a cría de perezoso
11:00 PM
11:10 PM
11:10 PM
11:35 PM
Eureka!
El ronquido interminable / Maquinar y maquinar sin parar
11:35 PM
12:00 AM
Mickey Mouse Funhouse
Rescatando el Rubí Rutabaga / A Goofy no le gusta