Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
No hay tiempo como el presente
12:30 AM
1:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
Tibio, grueso y con salsa
1:00 AM
1:30 AM
1:30 AM
2:00 AM
Hannah Montana
Somos novios
2:00 AM
2:30 AM
El mundo de Riley
Preparatoria - Parte 1
2:30 AM
3:00 AM
El mundo de Riley
Preparatoria - Parte 2
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Pixelador
3:30 AM
4:00 AM
Hamster & Gretel
¡Hábil, jamás! / El cumpleaños
4:00 AM
4:30 AM
Hamster & Gretel
Mariodilla / El mundo según Abuelita
4:30 AM
5:00 AM
Locos por la Navidad Parte 2
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
Lucha Territorial
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Visita al refugio
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
El surco
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
La cena de la cosecha / Ganadores
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Panadero
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Rapunzel y el Gran Árbol- Parte 2
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Ludo, ¿dónde estás?
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
El monstruo del laberinto
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
El regreso de Dennis / El gran premio
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
Pesadilla en la colina Killmotor
9:30 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Bill relajado / Granja de conejos
10:00 AM
10:15 AM
Kiff
Dos verdades y un Barry
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Receta de un desastre
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
Return Policy
10:30 AM
10:45 AM
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
A aullar
11:00 AM
11:15 AM
Trompa tren
Criando planta
11:15 AM
11:30 AM
Trompa tren
Vamos a la playa
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
Cacería de taliamigos
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Problemática
12:30 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Molestia Real
1:00 PM
1:30 PM
Phineas y Ferb
La Máquina del Tiempo
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
Hannah Montana
Ella es una súper soplona
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Atrapada en el medio
Atrapada en el cine
3:30 PM
4:00 PM
Zack y Cody Gemelos a bordo
It's All Greek to Me
4:00 PM
4:30 PM
Gravity Falls un verano de misterios
La guerra del golf
4:30 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:30 PM
Saturdays Sobre ruedas
No te burles de Duchess
5:30 PM
6:00 PM
El fantasma y Molly McGee
El twist del nabo / Que sí, que no
6:00 PM
6:30 PM
El fantasma y Molly McGee
La gran revelación / Fuego amigo
6:30 PM
6:45 PM
6:45 PM
7:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
El rebo-nubes
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Befana
7:30 PM
8:00 PM
Pretty Freekin Scary
La chica con más probabilidades de volver a la vida
8:00 PM
8:30 PM
Los vecinos Green
Larga despedida
8:30 PM
9:00 PM
Acampados
¡Lucha por el lodo!
9:00 PM
9:45 PM
STM Sé tú misma
El lado complicado del amor
9:45 PM
10:00 PM
Los vecinos Green
Hágalo usted mismo
10:00 PM
11:30 PM
11:30 PM
1:00 AM
Cómo crear el chico ideal