Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
El fantasma del video
12:15 AM
12:45 AM
The Loud House
Fuera de la foto / Habitaciones en disputa
12:45 AM
1:00 AM
1:00 AM
1:20 AM
Bob Esponja
El escape; Objetos perdidos
1:20 AM
1:45 AM
Bob Esponja
El cupón de Patricio/Fuera del panorama
1:45 AM
2:10 AM
The Loud House
Amigos distanciados / El coupé de mis sueños
2:10 AM
2:35 AM
The Loud House
Escribir y mentir / El trabajo peludofecto
2:35 AM
2:50 AM
The Loud House
Papá liberado
2:50 AM
3:10 AM
The Loud House
Soltera fuera / Valor para el último baile
3:10 AM
3:35 AM
Los Casagrande
Karma camaleón/ Trabajo en equipo
3:35 AM
4:00 AM
Los Casagrande
¿Quién comprará los ingredientes? / Nueva compañía
4:00 AM
4:25 AM
Monster High
Cleo en la cocina / En caso de perder Squeaky
4:25 AM
4:50 AM
Fuerza Danger
Escuela nueva, ¿Quién habla?
4:50 AM
5:10 AM
Fuerza Danger
Héroes de acción
5:10 AM
5:35 AM
Fuerza Danger
Di mi nombre
5:35 AM
6:00 AM
LEGO City Adventures
Este terreno pertenece a Harl / Shirley a toda velocidad
Mañana
6:00 AM
6:25 AM
Los Casagrande
Cambio mexicano / La ruta
6:25 AM
6:45 AM
Los Casagrande
El pollito / Pelea silenciosa
6:45 AM
7:00 AM
Los Casagrande
V.I.Peeved
7:00 AM
7:25 AM
Un nuevo héroe - Corte de poder - Parte 3
7:25 AM
7:50 AM
7:50 AM
8:20 AM
8:20 AM
8:45 AM
8:45 AM
9:10 AM
Fuerza Danger
Los billones de Bilsky
9:10 AM
9:40 AM
Bob Esponja
Conducir feliz / Viejo Patricio
9:40 AM
10:05 AM
Bob Esponja
Pequeños amigos/La palabra es abuela
10:05 AM
10:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
A las escondidas / El primer episodio de Lou
10:35 AM
11:00 AM
Los pitufos
Duelo de magia pitufezco / El doctor filósofo y el señor tonto
11:00 AM
11:25 AM
The Loud House
Mejoras a las selfies / No hay lugar como la escuela en casa
11:25 AM
11:55 AM
The Loud House
Mentiras citadinas / Engáñame dos veces
11:55 AM
12:20 PM
Monster High
Stone Alone; Horsin' Around
Tarde
12:20 PM
12:50 PM
Monster High
El secreto / Parte de la manada
12:50 PM
1:15 PM
Los Casagrande
Misión estrella del Pop
1:15 PM
1:45 PM
Los Casagrande
Ejercicio total / El chisme
1:45 PM
2:10 PM
Los Casagrande
La suerte del abuelo / El bao sin fin
2:10 PM
2:40 PM
The Loud House
Ganar en equipo / Sueños de tuberías
2:40 PM
3:00 PM
The Loud House
Fanáticas molestas / Rita y sus derechos
3:00 PM
3:15 PM
3:15 PM
3:40 PM
Monster High
Horosustos / Mueve el esqueleto
3:40 PM
4:05 PM
Los Casagrande
Buscando la tormenta / El carrito de mis sueños
4:05 PM
4:20 PM
4:20 PM
4:45 PM
The Loud House
No puedo servir / Un perro con clase
4:45 PM
5:00 PM
The Loud House
Los diamantes son para nunca
5:00 PM
5:25 PM
Bob Esponja
La pasante de Plankton / El berrinche de Patricio
5:25 PM
5:55 PM
Bob Esponja
Gary parlanchín / No alimente a los payasos
5:55 PM
6:25 PM
Piedra, Papel, Tijera
La visita de Lápiz; El viento
6:25 PM
7:00 PM
The Loud House
Campamento desastre / Miedo a las piyamadas
Noche
7:00 PM
7:10 PM
Monster High
Monster Match
7:10 PM
7:25 PM
Monster High
Witchful Thinking
7:25 PM
8:00 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
Ro-Bro
8:00 PM
8:30 PM
Tyler Perry's Young Dylan
Foto perfecta
8:30 PM
9:00 PM
Fuerza Danger
Ray perdona
9:00 PM
9:30 PM
The Loud House
Salven los últimos pantalones / La actuación de Stella
9:30 PM
9:55 PM
Monster High
Witchful Thinking; Monster Match
9:55 PM
10:30 PM
Bob Esponja
Perlita, la chica del centro comercial; Dos pulgares abajo
10:30 PM
10:55 PM
Bob Esponja
Tiburones vs. Pulpos; Bob Esponja fotocopiado
10:55 PM
11:25 PM
Piedra, Papel, Tijera
Policía de cumpleaños / La gran mentira de Papel
11:25 PM
11:50 PM
Los Casagrande
El padrino / Crédito deportivo
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
Buscando aves / Mudanza falsa