Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
12:30 AM
1:00 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
1:00 AM
1:30 AM
Los padrinos mágicos
A Boy and His Dog-Boy / Hero Hound
1:30 AM
2:00 AM
Breadwinners
Pan grande / Mi bella rana
2:00 AM
2:30 AM
100 cosas para hacer antes de High School
Ser un científico loco
2:30 AM
3:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Control del controlremoto
3:00 AM
3:30 AM
Sam y Cat
#InfecciónDeGemelos
3:30 AM
4:00 AM
Sam y Cat
#ElComercialDeNiñeras
4:00 AM
4:30 AM
Los sobrevivientes del calor
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
5:30 AM
6:00 AM
iCarly
Espiando a la maestra malvada
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Teorías de cuatriconspiración
6:30 AM
7:00 AM
El problema con las Frittles
7:00 AM
7:30 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Día de la Independencia / Los opuestos se atrae
7:30 AM
8:00 AM
Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles
Rápido y peludo / Batalla de las
8:00 AM
8:30 AM
Blaze es el camión más alucinante del mundo y, junto a su conductor, AJ, ayudan a resolver los problemas basados en la ciencia, ingeniería y matemáticas.
8:30 AM
9:00 AM
9:00 AM
9:30 AM
9:30 AM
10:00 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
Thundermans embrujados - Primera parte
11:30 AM
12:00 PM
Haunted Hathaways, una familia embrujada
El secreto embrujado
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:30 PM
Game Shakers
Pay envenenado
1:30 PM
2:00 PM
Game Shakers
En la cafetería
2:00 PM
2:30 PM
Que la fuerza Z esté contigo
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Escuadrón de honor
Deseo ser caballero
3:30 PM
4:00 PM
The Loud House
ARGGH! ¿Eres de verdad? / Cochera prohibida
4:00 PM
4:30 PM
The Loud House
De vuelta allá / Deletréalo
4:30 PM
5:00 PM
The Loud House
Mentiras citadinas / Engáñame dos veces
5:00 PM
5:30 PM
The Loud House
Lee en voz alta / No ser un loud
5:30 PM
6:00 PM
The Loud House
The Butterfly Effect / The Green House
6:00 PM
6:30 PM
The Loud House
ARGGH! ¿Eres de verdad? / Cochera prohibida
6:30 PM
7:00 PM
The Loud House
De vuelta allá / Deletréalo
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Nicky, Ricky, Dicky y BeyDawnce
7:30 PM
8:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Ballet y las bestias
8:00 PM
8:30 PM
Primos para siempre
Engañoso. engañoso
8:30 PM
9:00 PM
Thundermans embrujados - Primera parte
9:00 PM
9:30 PM
Que la fuerza Z esté contigo
9:30 PM
10:00 PM
Star falls
El susurrador de mascotas
10:00 PM
10:30 PM
Kally's Mash Up
En concierto
10:30 PM
11:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
La búsqueda del tesoro
11:00 PM
11:30 PM
The Loud House
Mentiras citadinas / Engáñame dos veces
11:30 PM
12:00 AM
The Loud House
Lee en voz alta / No ser un loud