Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
Noche
9:00 PM
12:00 PM
Programación no disponible
10:45 PM
12:30 AM
Phineas y Ferb a través de la 2º dimensión en fabuloso 2D
12:30 AM
1:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Hienus; Dojo certificado
1:00 AM
1:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
1:30 AM
2:00 AM
Acampados
Serfs Up-rising
2:00 AM
2:30 AM
Coop y Cami
¿Prefieren ser naranja?
2:30 AM
3:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
Aventura de niñera (de una casa)
3:00 AM
3:30 AM
3:30 AM
4:00 AM
Los hechiceros de Waverly Place
Hechicero del año
4:00 AM
4:30 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Raromageddon 2: Escape de la realidad
4:30 AM
5:00 AM
The Owl House - La casa búho
Comprendiendo a Willow
5:00 AM
5:30 AM
Grandes héroes la serie
El compa-tillón de Fred
5:30 AM
6:00 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Phineas y Ferb
¿Y Perry? - Primera parte
6:30 AM
7:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Star vs. Echo Arroyo; Mi media varita
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
7:30 AM
7:55 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Dentro de la varita; Más que una pizza
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Misión compras
8:00 AM
8:30 AM
Phineas y Ferb
Los Baljeatles / Rudeza vanessaria
8:30 AM
8:45 AM
Las aventuras de Pilar
Caja de Xirang
8:45 AM
9:00 AM
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
¿Qué pasó con Della Pato?
9:30 AM
9:45 AM
9:45 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Primicias
10:00 AM
10:25 AM
Amphibia
El segundo templo / El mazo de guerra de Bruno
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
The Lemonade Stand
10:30 AM
11:00 AM
Grandes héroes la serie
El sr. Chispas pierde su chispa
11:00 AM
11:15 AM
El fantasma y Molly McGee
Monumental Disaster / Talent Show
11:15 AM
11:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Star vs. Echo Arroyo
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
Tarde
12:00 PM
12:29 PM
12:29 PM
1:00 PM
Zack y Cody Gemelos en Acción
The Suite Life Y2 (1)
1:00 PM
1:26 PM
Hannah Montana
¿De gira de nuevo?
1:26 PM
1:50 PM
Acampados
La chica que sabía demasiado poco
1:50 PM
2:01 PM
Phineas y Ferb
Nosotros lo atraparemos
2:01 PM
2:28 PM
2:28 PM
2:54 PM
Programa de talentos
El antagonista
2:54 PM
3:22 PM
Los hechiceros de Waverly Place
La competencia - Parte 1
3:22 PM
3:48 PM
Es tan Raven
Un combate en la opera
3:48 PM
4:00 PM
4:00 PM
4:32 PM
Gravity Falls un verano de misterios
El gigantesco Gideon
4:32 PM
5:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Ánimo, star/ Misión compras
5:00 PM
5:30 PM
5:30 PM
6:00 PM
Gabby Duran niñera de aliens
Fake News
6:00 PM
6:29 PM
Secretos en Sulphur Springs
Time Warped
6:29 PM
7:00 PM
Los vecinos Green
Problemas en el agua / La cabra de Tilly
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
La Princesa Fragancia
7:30 PM
8:00 PM
Sydney como Max
Pacto de amigas
8:00 PM
8:26 PM
Ultra violeta y el escorpión negro
¡Chisme! ¡Chisme! Read All About It!
8:26 PM
8:52 PM
Acampados
Acampados y complicados
8:52 PM
9:04 PM
Phineas y Ferb
El día más tranquilo de todos
9:04 PM
9:30 PM
9:30 PM
9:59 PM
Andi Mack
A Walker to Remember
9:59 PM
10:27 PM
Gabby Duran niñera de aliens
Wesley and the Fischman
10:27 PM
11:00 PM
Gabby Duran niñera de aliens
Llora bebé Durán
11:00 PM
11:29 PM
Holly Hobbie
La pecosa fugitiva
11:29 PM
12:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
¡Pozo sin fondo!