Horarios de programación para el sábado 23 de marzo de 2019 de 4:00 PM a 6:00 PM
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
1
106
120
130
Previo homenaje a W. Erviti
147
150
154
156
157
160
The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations
Doris Kearns Goodwin
Bloomberg Big Decisions
With Synchrony Financial Ceo Margaret Keane
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
162
163
167
170
171
172
Super sabados 3ra funcion
173
174
176
177
El águila negra en el tesoro de la muerte
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
178
The New Adventures of old Christine
179
181
182
184
185
187
188
189
191
Street Fighter assassin's
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
192
193
195
202
203
205
206
¿Hay que ver para querer?
¿Hay que ver para querer?
207
211
Hotel sin estrellas
Episodio 12
Mi gran boda gitana
Temporada 5
Episodio 6
Maestros cerveceros
Episodio 1
212
Acumuladores compulsivos
Episodio 58
Acumuladores compulsivos
Episodio 59
Acumuladores compulsivos
Episodio 60
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
213
214
215
Solo por amor
Temporada 2
Episodio 8
Los secretos de la mansión
Episodio 3
Los secretos de la mansión
Episodio 4
216
218
100% Hotter
Temporada 2
Episodio 2
Duelo de madres
Episodio 2
Chopped junior
Temporada 2
Episodio 12
Bake-Off: Crème de la crème
Episodio 5
220
221
Rizzoli & Isles
Temporada 6
Episodio 8
Rizzoli & Isles
Temporada 6
Episodio 9
Rizzoli & Isles
Temporada 6
Episodio 10
222
Universo Submarino
Presión Mortal
223
Los favoritos de los Petersen
Los Petersen, recetas caseras
224
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
226
228
Nosotros los guapos
Temporada 1
230
251
American Chopper
Temporada 9
El Cañón del Diablo
Episodio 1
252
Mineros del hielo
Episodio 1
Mineros del hielo
Episodio 2
253
Desafío sobre fuego
Episodio 63
Fuerzas especiales
Episodio 3
254
La ciencia de lo absurdo
Temporada 1
Episodio 11
La ciencia de lo absurdo
Temporada 1
Episodio 12
Cirugías en altamar
Temporada 1
Episodio 6
Buscadores de Mascotas
Temporada 1
Episodio 5
256
Dance moms
La batalla de las rubias
Project Runway los emprendedores
Guerra de subastas
Dance moms
La maldición de fresno
257
Urgente llamado a la Santidad
258
Disfrutando de la vida diaria
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
260
271
Reportaje informe semanal 24h
Amar en tiempos revueltos
Viaje al centro de la tele
273
Telexornal serán fin de semana
Telexornal serán fin de semana
277
Épicerie fine - Terroirs gourmands
Taupinette et aillet charentais de l'Angoumois
TV5monde, le journal Afrique
Échappées belles
Un week-end à Saint-Pétersbourg
279
Euromaxx - leben und kultur
Motor mobil - das automagazin
303
307
311
315
320
Hannah montana - la película
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
325
Fresh Beat Band
Batidos en patines
327
Boing, el divertido explorador
Boing, el divertido explorador
Boing, el divertido explorador
Boing, el divertido explorador
Boing, el divertido explorador
329
Descubriendo con Vegibugs
Juega y Aprende con Canciones y Nanas
Juegos de Adivinanzas con Tulli y Sus Amigos
331
La sirenita 2, regreso al mar
350
401
403
407
409
Salvando al soldado pérez
413
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
415
417
418
419
420
Un misterio para Aurora Teagarden Tres dormitorios y un cadáver
421
Los muppets toman Nueva York
425
426
Punta Escarlata
Episodio 12
427
El show de Graham Norton
Temporada 24
Lo mejor de Morse Inspector
428
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
478
501
Longines Masters Hong Kong Mag
504
516
Burnley vs. Leicester City
Repetición
548
549
551
ESPN Radio Fórmula
En Vivo
Amigos de Erviti vs. Leyendas
553
555
556
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
559
Nascar Gander Outdoors Truck
Paraguay a fondo
Repetición
ABB FIA Fórmula E 2018 - 2019
563
Baloncesto universitario NCAA
Baloncesto universitario NCAA
626
627
Perspectivas desde Mexico
En Dialogo con Longobardi
633
Los secretos del branding
635
701
707
709
711
La reina del Tex Mex: Selena
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
1101
1102
1105
Guía culinaria para el amor
1107
1111
Conciertos Osipn Orquesta S
Palabra De Autor
Episodio 6
Viaje Todo Incluyente
Episodio 3
1114
Fútbol americano mexicano
En Vivo
1122
1140
Es Tendencia con Max Espejel
Noticias con Romina Ramos
1148
1159
La historia detrás del mito
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
1208
Game time con Yordi Rosado
1219
¡Hola! TV Iconos
Penélope Cruz
Lo Mejor de la Hora Hola
Episodio 103
1222
Lo Mejor del Campeonato Europeo de Rally FIA 2017
Duelo sobre ruedas
Autos olímpicos
1224
Revista People investiga
Episodio 6
Maldad en el pueblo
Episodio 2
La peor pesadilla
Temporada 2
Episodio 9
1232
1242
Chicago Med
Temporada 4
Episodio 13
1246
1249
Arréglame la vida especiales
Arréglame la vida especiales
Arréglame la vida especiales
America's Funniest Videos LTA
1266
1267
Alaska la última frontera
Una Navidad Kilcher
Fieras de la Montaña
Secretos del bosque tenebroso
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
1271
El reino del océano
Fuego y Hielo
Revillagigedo El México más salvaje
Archipielago Juan Fernandez
1275
Sabores locales
Osaka, Japón
Mi casa en la playa
Castillos en la arena
1000 Lugares que ver antes de morir
México
1282
1285
Caldeirão do Huck
Episodio 972
1291
1293
1416
1421
1471
Dejando Neverland - Parte 1
1473
4:00 PM
4:30 PM
5:00 PM
5:30 PM
1474
Donde el corazón te lleva
1475
1476
1560
1562
MLF All Angles
The Hodge Podge Pattern
Booger Bottom USA
The Redneck Games
One Path: The Race to Save Mongolia's Giant Salmonids
1563
1566
30 For 30
30 for 30||Celtics
30 For 30
30 for 30||Celtics
1625
1708
Visiones de una República Orquestal libre
Gala desde Berlín - Un saludo a Carmen Anne Sofie von Otter (mezzosoprano), Roberto Alagna (tenor), Bryn Terfel (barítono), Gil Shaham (violín), Mikhail Pletnev (piano), Orfeón Donostiarra de San Sebastián, Coro de Niños de Südtirol, Filarmónica de Berlín,; director Claudio Abbado
1716
La guía de Televisión en Español de series, películas, telenovelas y programas de televisión para Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Costa Rica, Cuba, Ecuador, El Salvador, Estados Unidos, Guatemala, Honduras, México, Nicaragua, Panamá, Paraguay, Perú, Puerto Rico, República Dominicana, Uruguay, Venezuela, el resto de Latinoamérica, España y el mundo latino. Lo que está en la tele, disfrútalo en tu tele.