Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Bob Esponja
El autoservicio; El hijo del campeón
12:30 AM
1:00 AM
Bob Esponja
Turno de ultratumba / Amor cascarudo
1:00 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
iCarly
Yo peleo con Shelby Marx - Parte 1
2:30 AM
3:00 AM
iCarly
Yo peleo con Shelby Marx - Parte 2
3:00 AM
3:30 AM
Big Time Rush
El gran concierto - Parte 1
3:30 AM
4:00 AM
Big Time Rush
El gran concierto - Parte 2
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
5:30 AM
6:00 AM
Los diamantes son para Heather
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Bob Esponja
La Escuela para Adultos de Calamardo; Reporte Oral
6:30 AM
7:00 AM
Bob Esponja
Eek, ¡Un erizo!; La defensa de Calamardo
7:00 AM
7:30 AM
La niñera / Los espías que me quieren
7:30 AM
8:00 AM
El despecho de una estrella / Momentos del ültimo año
8:00 AM
8:30 AM
Los Casagrande
Cambio mexicano / La ruta
8:30 AM
9:00 AM
Los Casagrande
Karma camaleón/ Trabajo en equipo
9:00 AM
9:30 AM
Bubble Guppies
El desfile de la vaquerita!
9:30 AM
9:45 AM
Las aventuras del oso Paddington
9:45 AM
10:00 AM
Las aventuras del oso Paddington
10:00 AM
10:30 AM
Santiago de los mares
El tesoro en el cielo / Intercambio de cómplices
10:30 AM
10:45 AM
10:45 AM
11:00 AM
Paw Patrol patrulla de cachorros
11:00 AM
11:30 AM
Escuela de sustos / Elecciones sucias
11:30 AM
12:00 PM
Buenos amigos (deportivos) / Geri-antiguos
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Es Pony
Annie-versario / La mascota de la clase
12:30 PM
1:00 PM
Bob Esponja
El club de Bob Esponja/Mi hermoso caballo de mar
1:00 PM
1:30 PM
Bob Esponja
Nada de viajes gratis/Soy tu mayor admirador
1:30 PM
1:45 PM
1:45 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
Los Casagrande
No, no, negocio / Aguafiestas
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
El predecible / La ambición
3:30 PM
4:00 PM
Amigos distanciados / El coupé de mis sueños
4:00 PM
4:15 PM
4:15 PM
4:30 PM
4:30 PM
5:00 PM
Los Casagrande
Noche de brujas / La visita
5:00 PM
6:00 PM
Le Temes a la Oscuridad
Destruir todos los sombreros de copa
6:00 PM
6:30 PM
Chateando con Jayden y Brent
6:30 PM
7:00 PM
Side Hustle, una tarea complicada
Empezando a trabajar
Noche
7:00 PM
8:00 PM
Club 57
La luna en la pared
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:30 PM
Nickelodeon's Unfiltered
Pelotinas del espacio
9:30 PM
10:00 PM
10:00 PM
10:30 PM
Los Casagrande
La vergüenza / Señor Clase
10:30 PM
11:00 PM
Los Casagrande
Cuentos desde la cripta / Gallina fantasma
11:00 PM
11:30 PM
Gente despiadada / ¿Qué hará Lincoln con la madera?
11:30 PM
12:00 AM
Tiempo futuro / Lynn se queda con todo