Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
12:30 AM
1:00 AM
1:00 AM
1:30 AM
Bob Esponja
Vacaciones/Fiebre de pelucas
1:30 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
Game Shakers
Babe's Bench
2:30 AM
3:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
La gracia
3:00 AM
3:30 AM
3:30 AM
4:00 AM
Game Shakers
La canción ofensiva
4:00 AM
4:30 AM
iCarly
Sorprendiendo a América - Parte 1
4:30 AM
5:00 AM
iCarly
Sorprendiendo a América - Parte 2
5:00 AM
5:30 AM
Bob Esponja
Larry el jefe de sección/Mantarraya regresa
5:30 AM
6:00 AM
Bob Esponja
Fantasmas piratas
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Bob Esponja
Texas / Ser asertivo
6:30 AM
7:00 AM
Bob Esponja
La paranoia Plankton/Tarjetas de la biblioteca
7:00 AM
7:30 AM
Dejando ir / Vacaciones embrujadas
7:30 AM
8:00 AM
8:00 AM
8:30 AM
Rainbow Rangers
La migración de las mariposas / Esa sensación de hundimie
8:30 AM
9:00 AM
Rusty Rivets
Los Fritz Bits de Frankie / El desastre helado de Rusty
9:00 AM
9:30 AM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Los cachorros salvan la competencia de
9:30 AM
10:00 AM
Seamless Block - Blaze & The Mosnter Machines
Un paseo épico en bote
10:00 AM
10:30 AM
Mutt & Stuff, escuela de perros
Rápidos y peludos
10:30 AM
11:00 AM
Las aventuras del oso Paddington
Paddington y el truco de magia / Padding
11:00 AM
11:30 AM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Los cachorros y las burbujas apestosas
11:30 AM
12:00 PM
Las pistas de Blue y tú
Feliz cumpleaños, Blue
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Rainbow Rangers
Rodeo de conejos / Huésped inesperado
12:30 PM
1:00 PM
Dora junto a su amigo Botas, se enfrentarán con distintos retos durante sus aventuras y juntos, con tu ayuda, lograrán llegar a su meta.
1:00 PM
1:30 PM
Butterbean's Café
Sopa de fideos arcoíris / Fiesta con pizza
1:30 PM
2:30 PM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Ready, Race, Rescue
2:30 PM
3:00 PM
Abby Hatcher
Peinado estilo Fuzzly / Fuzzlies en el ático
3:00 PM
3:30 PM
Los Casagrande
Exámen de estrés / ¿Cómo entrenar a tu Carl?
3:30 PM
4:00 PM
Los Casagrande
¡Arg familiar! / Si lo encuentras...
4:00 PM
4:30 PM
Los Casagrande
Excediéndose / Camina, no corras
4:30 PM
5:00 PM
Los Casagrande
Los dos clubs / Locura vacacional
5:00 PM
5:15 PM
Bob Esponja
El fantasma de Plankton
5:15 PM
5:30 PM
5:30 PM
6:00 PM
Bob Esponja
Los besos de la abuela / Ciudad Calamardo
6:00 PM
6:30 PM
Con la ayuda de su mejor amigo, un niño de 11 años desarrolla estrategias nuevas cada día para poder sobrevivir al caos que provocan sus diez hermanas.
6:30 PM
7:00 PM
El suplente ¿Quién podría dudar de un maestro?
Las gemelas Bella
Noche
7:00 PM
8:00 PM
Club 57
Vero, te presento a Vero
8:00 PM
8:30 PM
Bob Esponja
¿Te escondes y luego qué? / Travesuras de caracol
8:30 PM
9:00 PM
Los Casagrande
La clausura / Amigos por siempre
9:00 PM
9:30 PM
Herencias / Detective o consecuencias
9:30 PM
10:00 PM
10:00 PM
10:30 PM
Zoey 101
Bienvenida a la academia
10:30 PM
11:00 PM
Zoey 101
Nuevas compañeras de cuarto
11:00 PM
12:00 AM
Yo Soy Franky
Franky y su amigo secreto