Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
12:30 AM
1:00 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
1:00 AM
1:30 AM
Los padrinos mágicos
Weirdos on a Train / Tons of Timmys
1:30 AM
2:00 AM
Breadwinners
Estornudo del día / Patos hadas de los dientes
2:00 AM
2:30 AM
100 cosas para hacer antes de High School
Decir la verdad siempre (pero n
2:30 AM
3:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Piloto
3:00 AM
3:30 AM
Sam y Cat
#AtoradaEnUnaCaja
3:30 AM
4:00 AM
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
La canción de la semana de cumpleaños
5:00 AM
5:30 AM
iCarly
Yo peleo con Shelby Marx - Parte 1
5:30 AM
6:00 AM
iCarly
Yo peleo con Shelby Marx - Parte 2
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
A Space Quadyssey
6:30 AM
7:00 AM
Paw Patrol, patrulla de cachorros
7:00 AM
7:30 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
El buen samaritano / Adictos
7:30 AM
8:00 AM
Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles
Guarida inteligente / Sopa calie
8:00 AM
8:30 AM
The Loud House
For Bros About to Rock / It's a Loud, Loud, Loud, Loud Hou
8:30 AM
9:00 AM
The Loud House
Toads and Tiaras / Two Boys and a Baby
9:00 AM
9:30 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Summer Camp / Blabber Mouth
9:30 AM
10:00 AM
Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles
La liga malvada de mutantes - Pa
10:00 AM
10:30 AM
The Loud House
Fuera de la foto / Habitaciones en disputa
10:30 AM
11:00 AM
La gatita unicornio mariposa arcoiris
Sleeping Yeti / The Sand Crab Man
11:00 AM
11:30 AM
School of Rock
Amo el Rock and Roll - Parte I
11:30 AM
12:00 PM
School of Rock
Amo el Rock and Roll - Parte II
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
iCarly
Salgo con un chico malo - Parte 1
12:30 PM
1:00 PM
iCarly
Salgo con un chico malo - Parte 2
1:00 PM
1:30 PM
Game Shakers
Buck, la rata mágica
1:30 PM
2:00 PM
Game Shakers
El parque acuático de Willy el mojado
2:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Escuadrón de honor
Vamos a casa, caballero
3:30 PM
4:00 PM
The Loud House
Pastura para dormir / Chica de compras
4:00 PM
4:30 PM
The Loud House
Vestida para ganar / Papá liberado
4:30 PM
5:00 PM
The Loud House
Gente despiadada / ¿Qué hará Lincoln con la madera?
5:00 PM
5:30 PM
The Loud House
Escamas de Justicia / Crímenes de moda
5:30 PM
6:00 PM
The Loud House
Ausencia obsesiva / Sé mi amor, Stella
6:00 PM
6:30 PM
The Loud House
La niñera / Los espías que me quieren
6:30 PM
7:00 PM
The Loud House
Hay que gritar
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
El cuatripadrino
7:30 PM
8:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
El cuatri reto
8:00 PM
9:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Van a Hollywood
9:00 PM
9:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
El arte delator
9:30 PM
10:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Quad with a Blog
10:00 PM
10:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Los empleos de los Harper
10:30 PM
11:00 PM
Primos para siempre
Súper Ivy
11:00 PM
11:30 PM
The Loud House
Todos aman a Leni / Hombres de secundaria
11:30 PM
12:00 AM
The Loud House
Nieve a la salida / Nieve hasta abajo