Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Overlord y los Underwood
Noviazgo
12:30 AM
1:00 AM
Lágrimas de escarabajo alegre
1:00 AM
1:30 AM
El substituto
Asher Angel
1:30 AM
2:00 AM
Drama Club
Drama en el Club de Drama
2:00 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
Side Hustle, una tarea complicada
Empezando a trabajar
3:00 AM
3:30 AM
Side Hustle, una tarea complicada
Vitamina d-Esastre
3:30 AM
4:00 AM
Tyler Perry's Young Dylan
Impresiónala con rap
4:00 AM
4:30 AM
Tori reconcilia a Beck y a Jade
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
5:30 AM
6:00 AM
Lágrimas de escarabajo alegre
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Ollie y los monstruos
El club monstruoso de Ollie / La sombra de Ollie
6:30 AM
7:00 AM
Ollie y los monstruos
Poder ácido / Cumpleaños monstruoso un documental de Cleo Badette
7:00 AM
7:30 AM
Patrulla canina
Los cachorros salvan el campamento congelado / Los cachorros salvan los pepinillos
7:30 AM
8:00 AM
Patrulla canina
Los cachorros salvan a la planta gigante / Los cachorros se atascan
8:00 AM
8:30 AM
Patrulla canina
Los cachorros salvan la aventura / Los cachorros salvan la sorpresa
8:30 AM
8:45 AM
Anna y sus amigos
La Foto
8:45 AM
9:00 AM
9:00 AM
9:30 AM
Bubble Guppies
Arriba, arriba y a volar
9:30 AM
10:00 AM
Bubble Guppies
Aprendiendo a Reciclar
10:00 AM
10:30 AM
Baby Shark, el gran show
Cuando pides un deseo / El mejor tiburón
10:30 AM
10:45 AM
Garden Academy
It's Time to Organize!
10:45 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
El show de Patricio Estrella
Vacaciones en la gasolinera / Bunny la bárbara
11:30 AM
12:00 PM
El show de Patricio Estrella
El pequeño ayudante de Calamarina / Huelo algo extraño
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
El show de Patricio Estrella
Guerra de las escaleras / Enemigos de moda
12:30 PM
1:00 PM
El show de Patricio Estrella
Tarde para el desayuno / Trabajos molestos
1:00 PM
1:30 PM
Rugrats
Marcha de los guisante / Las dos Angélicas
1:30 PM
2:00 PM
Los pitufos
A reunir caracoles / Miércoles de wafles
2:00 PM
2:30 PM
Middlemost, aventura postal
Lo llamé Bigotes / Cómo Angus recuperó su gorro
2:30 PM
3:00 PM
The Loud House
No es cosa de risa; Sin aguafiestas
3:00 PM
3:15 PM
3:15 PM
3:30 PM
3:30 PM
4:00 PM
Bob Esponja
Cuidando la casa de Arenita; Jazz suave en Fondo de Bikini
4:00 PM
4:30 PM
Es Pony
La voz de Annie / Lo de siempre
4:30 PM
5:00 PM
Los Casagrande
Deja el control / Cópiame
5:00 PM
5:30 PM
Los Casagrande
Lalo Land / Maybe-Sitter
5:30 PM
6:00 PM
Kamp Koral Bob Esponja, primeros años
Mi limpio Nobby / Dame una noticia
6:00 PM
6:30 PM
The Loud House
Fuera de la foto / Habitaciones en disputa
6:30 PM
7:00 PM
Los Casagrande
15 años / Jaque mate
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Overlord y los Underwood
El cumpleaños de Weaver
7:30 PM
8:00 PM
Side Hustle, una tarea complicada
Payacienta
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
Danger Force
Ladrones de botellas
9:00 PM
9:30 PM
Es Pony
La voz de Annie / Lo de siempre
9:30 PM
10:00 PM
Kamp Koral Bob Esponja, primeros años
Tras las llantas / Cabina de curiosidades
10:00 PM
10:30 PM
Middlemost, aventura postal
¡BURT! El musical / Domingo aburrido
10:30 PM
11:00 PM
Danger Force
Power Problems Part 1
11:00 PM
11:30 PM
Danger Force
Power Problems Part 2
11:30 PM
12:00 AM
iCarly
La guerra de los fans - Parte 2