Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:15 AM
The Loud House
No Guts, No Glori
12:15 AM
12:30 AM
12:30 AM
1:00 AM
Más peligro, más problemas
1:00 AM
1:30 AM
Game Shakers
Mini pepinillos
1:30 AM
2:00 AM
School of Rock
Que no me malentiendan
2:00 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
iCarly
Espiando a la maestra malvada
3:00 AM
3:30 AM
iCarly
Trabajando en Pera Store
3:30 AM
4:00 AM
¿Quién se lo hizo a Trina?
4:00 AM
4:30 AM
Tori y Jade tendrán una cita
4:30 AM
5:00 AM
Big Time Rush
Sueños en grande. Primera parte
5:00 AM
5:30 AM
5:30 AM
6:00 AM
Mamá instantánea
No te preocupes, sé Maggie
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Nella Una princesa valiente
El duelo del festival de brillantes / El día
6:30 AM
7:00 AM
Rusty Rivets
Operación pingüino / El castillo de arena
7:00 AM
7:30 AM
Paw Patrol, patrulla canina
7:30 AM
8:00 AM
8:00 AM
8:30 AM
The Loud House
Toads and Tiaras / Two Boys and a Baby
8:30 AM
9:00 AM
Mutt & Stuff, escuela de perros
Un melodioso ladrido
9:00 AM
9:30 AM
Fresh Beat Band of Spies
La bandida del oeste
9:30 AM
10:00 AM
Blaze es el camión más alucinante del mundo y, junto a su conductor, AJ, ayudan a resolver los problemas basados en la ciencia, ingeniería y matemáticas.
10:00 AM
10:30 AM
Paw Patrol, patrulla canina
10:30 AM
11:00 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Los poderes secretos de Alvin / Supervivencia
11:00 AM
11:30 AM
11:30 AM
12:00 PM
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Lágrimas de escarabajo alegre
12:30 PM
1:30 PM
1:30 PM
2:00 PM
Breadwinners
Pan grande / Mi bella rana
2:00 PM
2:30 PM
Paw Patrol, patrulla canina
2:30 PM
2:45 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
2:45 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Fresh Beat Band of Spies
La carrera de frutas molestas
3:30 PM
3:45 PM
3:45 PM
4:00 PM
4:00 PM
4:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
Tarde de Perros
4:30 PM
5:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Cambiar de look y ver qué pasa
5:00 PM
5:30 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Unirse a un club
5:30 PM
6:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
El poderoso escuadrón cuatrillizo
6:00 PM
6:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
Tween Wolf
6:30 PM
7:00 PM
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Game Shakers
El club de la mordida
7:30 PM
8:00 PM
Game Shakers
Babe's Bench
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
Kally's Mash Up
Kally, detrás de la historia
9:00 PM
10:00 PM
10:00 PM
10:30 PM
10:30 PM
11:00 PM
11:00 PM
11:30 PM
Game Shakers
El club de la mordida
11:30 PM
12:00 AM
Game Shakers
Babe's Bench