Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
12:30 AM
1:00 AM
Una familia aparentemente normal cuya principal preocupación es mantener en secreto sus súper poderes de las personas que están a su alrededor.
1:00 AM
1:30 AM
1:30 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
3:30 AM
3:30 AM
4:00 AM
4:00 AM
4:30 AM
Tori Vega opacada por su hermana mayor llega a una escuela de futuros artistas con estudiantes talentosos ella tratará de descubrir que tiene talento.
4:30 AM
5:00 AM
Tori Vega opacada por su hermana mayor llega a una escuela de futuros artistas con estudiantes talentosos ella tratará de descubrir que tiene talento.
5:00 AM
5:30 AM
5:30 AM
6:00 AM
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
iCarly
La captura del ladrón
6:30 AM
7:00 AM
7:00 AM
7:30 AM
Fresh Beat Band of Spies
El Factor Guau
7:30 AM
8:00 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Agente Smith / Brittany la robacuerpos
8:00 AM
8:30 AM
Rusty Rivets
El descuido de Rósti / Un problema mecánico
8:30 AM
9:00 AM
Paw Patrol, patrulla canina
9:00 AM
9:30 AM
Nella Una princesa valiente
El duelo del festival de brillantes / El día
9:30 AM
10:00 AM
10:00 AM
10:30 AM
Blaze es el camión más alucinante del mundo y, junto a su conductor, AJ, ayudan a resolver los problemas basados en la ciencia, ingeniería y matemáticas.
10:30 AM
11:00 AM
Rusty Rivets
Rusty's Water Works / Rusty's Rubbish Race
11:00 AM
11:30 AM
Fresh Beat Band of Spies
Fresh Beats congelados
11:30 AM
12:00 PM
Paw Patrol, patrulla canina
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Wish Upon a Star / Wacky Wednesday
12:30 PM
12:45 PM
The Loud House
Linc or Swim / Changing the Baby
12:45 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:15 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
1:15 PM
1:30 PM
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
School of Rock
¿Me quedo o me voy?
2:30 PM
3:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Hacer que te pre-rompan el cora
3:00 PM
3:30 PM
Los padrinos mágicos
Dimmsdale Tales
3:30 PM
4:00 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
4:00 PM
4:30 PM
The Loud House
Relative Chaos
4:30 PM
5:00 PM
Paw Patrol, patrulla canina
5:00 PM
6:00 PM
Nickelodeon's Sizzling Summer Camp Special
6:00 PM
6:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
What's the Worst That Quad Happen?
6:30 PM
7:30 PM
Yo Soy Franky
Franky en busca de la memoria perdida
Noche
7:30 PM
8:00 PM
8:00 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:30 PM
Game Shakers
Llama Llama Spit Spit
9:30 PM
10:00 PM
10:00 PM
10:30 PM
Game Shakers
Bears, Butts & Lasers
10:30 PM
11:00 PM
School of Rock
I Put a Spell on You
11:00 PM
12:00 AM