Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Los padrinos mágicos
Sooper Poof; Wishing Well
12:30 AM
1:00 AM
1:00 AM
1:30 AM
100 cosas para hacer antes de High School
1:30 AM
2:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Se busca banda del betabel
2:00 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
3:30 AM
Tori Vega opacada por su hermana mayor llega a una escuela de futuros artistas con estudiantes talentosos ella tratará de descubrir que tiene talento.
3:30 AM
4:00 AM
Tori Vega opacada por su hermana mayor llega a una escuela de futuros artistas con estudiantes talentosos ella tratará de descubrir que tiene talento.
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
La colita triste de Gary-Chip-Tiny Elvis-Patas
5:30 AM
6:00 AM
Un niño de 13 años lleva una doble vida después de conseguir un trabajo de tiempo parcial como un héroe en formación para ayudar al superhéroe Capitán Man.
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
The Loud House
Cambio de corazón / Patadas saludables
6:30 AM
7:00 AM
The Loud House
The Sweet Spot / A Tale of Two Tables
7:00 AM
7:30 AM
7:30 AM
8:00 AM
Las aventuras de Kid Danger
Cera loca / Fallas
8:00 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Los padrinos mágicos
Dadbracadabra / Timmy Turnip
9:00 AM
9:30 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Los tres cochinitos y Dawn
9:30 AM
10:00 AM
10:00 AM
10:30 AM
Lágrimas de escarabajo alegre
10:30 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
Sam y Cat
#GuerraDeNiñeras
11:30 AM
12:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Cambiar de look y ver qué pasa
Tarde
12:00 PM
1:00 PM
NOOBees
Silvia al cuadrado
1:00 PM
1:30 PM
Agencia de asuntos mágicos
Aguas desconocidas
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
3:30 PM
4:00 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
4:00 PM
4:30 PM
Los padrinos mágicos
Crocker Shocker / Super Zero
4:30 PM
5:00 PM
The Loud House
Roughin' It / The Waiting Game
5:00 PM
5:30 PM
The Loud House
Toads and Tiaras / Two Boys and a Baby
5:30 PM
6:00 PM
Escuadrón de honor
Pelea por tu fiesta
6:00 PM
6:30 PM
Agencia de asuntos mágicos
Un cuento de hadas
6:30 PM
7:00 PM
Noche
7:00 PM
7:30 PM
7:30 PM
8:00 PM
Game Shakers
La enfermedad falsa de Babe
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:30 PM
Game Shakers
Trip se roba el Jet
9:30 PM
10:00 PM
The Loud House
Desecha la lista de pendientes / Fiesta aburrida
10:00 PM
10:30 PM
The Loud House
Linc or Swim / Changing the Baby
10:30 PM
11:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Toma el dinero y corre
11:00 PM
11:30 PM
11:30 PM
12:00 AM