Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Los padrinos mágicos
Cosmonopoly / Hero Hound
12:30 AM
1:00 AM
Breadwinners
Estornudo del día / Patos hadas de los dientes
1:00 AM
1:30 AM
100 cosas para hacer antes de High School
Adoptar un bebé de harina
1:30 AM
2:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Santa Claus y los Harper
2:00 AM
2:30 AM
Sam y Cat
#ProblemasDePrimeraClase
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
3:30 AM
3:30 AM
4:00 AM
El escuadrón de las rubias
4:00 AM
4:30 AM
iCarly
Anunciando Tech Foots
4:30 AM
5:00 AM
iCarly
Prometo guardar el secreto
5:00 AM
5:30 AM
5:30 AM
6:00 AM
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Una habitación propia / Bicicletas y carritos
6:30 AM
7:00 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
7:00 AM
7:30 AM
The Loud House
Vestida para ganar / Papá liberado
7:30 AM
8:00 AM
The Loud House
Sí, hombre / Amigo o falsedad
8:00 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Breadwinners
Malo hasta los huesos de pato / Patos de rodeo
9:00 AM
9:30 AM
Game Shakers
El club de la mordida
9:30 AM
10:00 AM
Game Shakers
Bears, Butts & Lasers
10:00 AM
10:30 AM
Haunted Hathaways, una familia embrujada
El recorrido embrujado
10:30 AM
11:00 AM
Haunted Hathaways, una familia embrujada
El galán embrujado
11:00 AM
11:30 AM
iCarly
Salgo con un chico malo - Parte 1
11:30 AM
12:00 PM
iCarly
Salgo con un chico malo - Parte 2
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
The Loud House
Al camino de la fama / Batalla por la comida
12:30 PM
1:00 PM
Las aventuras de Kid Danger
El hermano Wahoo Punch / Cohete rosa
1:00 PM
1:30 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
1:30 PM
2:00 PM
El vándalo del vecindario
2:00 PM
2:30 PM
Escuadrón de honor
Caballero por hechizo
2:30 PM
3:00 PM
The Loud House
Mejorando las Selfies / No hay lugar como la escuela en ca
3:00 PM
3:30 PM
The Loud House
Mentiras citadinas / Engáñame dos veces
3:30 PM
4:00 PM
The Loud House
Ganar en equipo / Sueños de tuberías
4:00 PM
4:30 PM
The Loud House
La niñera / Los espías que me quieren
4:30 PM
5:00 PM
The Loud House
Fricción Violenta / Mascotas Molestas
5:00 PM
5:30 PM
The Loud House
Unión entre maestros / Ansiedad de poetisa
5:30 PM
6:00 PM
The Loud House
La Científica Loca / Conexión Perdida
6:00 PM
7:30 PM
Legends of the Hidden Temple
Noche
7:30 PM
8:00 PM
8:00 PM
8:30 PM
Star falls
La co-estrella
8:30 PM
9:00 PM
Game Shakers
Babe's Bench
9:00 PM
9:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
El cuatripadrino
9:30 PM
10:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Conocer a tu ídolo
10:00 PM
10:30 PM
The Loud House
No me saquen del Juego / Demasiados amigos
10:30 PM
11:00 PM
The Loud House
Pastura para dormir / Chica de compras
11:00 PM
11:30 PM
11:30 PM
12:00 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.