Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
12:30 AM
1:00 AM
El escuadrón de las rubias
1:00 AM
1:30 AM
Bob Esponja
Los besos de la abuela / Ciudad Calamardo
1:30 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
Game Shakers
La guerra y la paz
2:30 AM
3:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Yo te cubro
3:00 AM
3:30 AM
3:30 AM
4:00 AM
Game Shakers
Mego, el robot que da miedo
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Bob Esponja
Delicias; ¿Para comer aquí o para llevar?
5:30 AM
6:00 AM
Bob Esponja
Eek, ¡Un erizo!; La defensa de Calamardo
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Bob Esponja
No mires ahora; La sesión
6:30 AM
7:00 AM
Bob Esponja
¡Mi pierna!/Limonada de tinta
7:00 AM
7:30 AM
La diseñadora/ Cambio de profesión
7:30 AM
8:00 AM
Ositos cariñositos libera la magia
8:00 AM
8:30 AM
Rainbow Rangers
El gran gas / El viaje de la tortuga
8:30 AM
9:00 AM
Rusty Rivets
El robot de beisbol de Rusty / Rusty y los juguetes gigantes
9:00 AM
9:30 AM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Los cachorros festejan con murciélagos
9:30 AM
10:00 AM
Seamless Block - Blaze & The Mosnter Machines
¡Acrobamanía!
10:00 AM
10:30 AM
Mutt & Stuff, escuela de perros
Lady Guau Guau
10:30 AM
11:00 AM
Las aventuras del oso Paddington
Paddington hace panqueques / Paddington
11:00 AM
11:30 AM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Los cachorros niñera / Los cachorros sa
11:30 AM
12:00 PM
Las pistas de Blue y tú
Magenta recibe sus lentes
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Rainbow Rangers
Cazadores de tornados / El aire allá arriba
12:30 PM
1:00 PM
Dora junto a su amigo Botas, se enfrentarán con distintos retos durante sus aventuras y juntos, con tu ayuda, lograrán llegar a su meta.
1:00 PM
1:30 PM
Butterbean's Café
La mejor amiga de Cricket / La tetera fenomenal de Dazz
1:30 PM
2:00 PM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Los cachorros y el gigante / Salvemos a
2:00 PM
2:30 PM
Paw Patrol patrulla de cachorros
Los cachorros salvan a los pingüinos /
2:30 PM
3:00 PM
Abby Hatcher
Muy cansado para la tuba / El día de la princesa Flug
3:00 PM
3:30 PM
Bob Esponja
Bob Esponja atrapados en el congelador - Parte 1
3:30 PM
4:00 PM
Bob Esponja
Bob Esponja atrapados en el congelador - Parte 2
4:00 PM
4:30 PM
Bob Esponja
Vacaciones/Fiebre de pelucas
4:30 PM
5:00 PM
Bob Esponja
Larry el jefe de sección/Mantarraya regresa
5:00 PM
5:30 PM
Bob Esponja
Fantasmas piratas
5:30 PM
6:00 PM
Bob Esponja
No mires ahora; La sesión
6:00 PM
6:30 PM
Con la ayuda de su mejor amigo, un niño de 11 años desarrolla estrategias nuevas cada día para poder sobrevivir al caos que provocan sus diez hermanas.
6:30 PM
7:00 PM
El suplente ¿Quién podría dudar de un maestro?
John Cena
Noche
7:00 PM
8:00 PM
Club 57
La verdad sale a la luz
8:00 PM
8:30 PM
Bob Esponja
¡Mi pierna!/Limonada de tinta
8:30 PM
9:00 PM
Los Casagrande
V.I.Peeved / Señor Class
9:00 PM
9:30 PM
Éxito de la noche a la mañana; Corbatas (lazos) que unen
9:30 PM
10:00 PM
10:00 PM
10:30 PM
10:30 PM
11:00 PM
Zoey 101
Persiguiendo a Zoey, Parte 1
11:00 PM
12:00 AM
Yo Soy Franky
Franky a prueba de agua