Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
The Loud House
No tanta suerte / Ranas libres
12:30 AM
1:00 AM
The Loud House
Hand Me Downer / Sleuth or Consequences
1:00 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
School of Rock
Podemos ser héroes, o eso creo
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
3:30 AM
iCarly
Vendiendo camisetas de a centavos
3:30 AM
4:00 AM
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
Big Time Rush
La gran escuelita de Rocque
5:00 AM
5:30 AM
iCarly
Me vuelvo bromista
5:30 AM
6:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
La familia primero
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Los padrinos mágicos
Let Sleeper Dogs Lie / Cat-Astrophe
6:30 AM
7:00 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
7:00 AM
7:30 AM
The Loud House
Linc or Swim / Changing the Baby
7:30 AM
8:00 AM
The Loud House
The Loudest Yard / Raw Deal
8:00 AM
8:30 AM
Paw Patrol, patrulla de cachorros
8:30 AM
9:00 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Cadena de favores / El domador de bebés
9:00 AM
9:30 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
9:30 AM
10:00 AM
Los padrinos mágicos
Dinklescouts / I Dream of Cosmo
10:00 AM
10:30 AM
10:30 AM
11:00 AM
Game Shakers
Invasión de fiestas
11:00 AM
11:30 AM
11:30 AM
12:00 PM
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
12:30 PM
1:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Levantar la mano
1:00 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
Star falls
La obra de teatro
2:30 PM
3:00 PM
Game Shakers
Llama Llama Spit Spit
3:00 PM
3:30 PM
Llamando al Doctor Thunderman
3:30 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:30 PM
Los padrinos mágicos
Let Sleeper Dogs Lie / Cat-Astrophe
5:30 PM
6:00 PM
The Loud House
Nieve a la salida / Nieve hasta abajo
6:00 PM
6:15 PM
The Loud House
Todos aman a Leni
6:15 PM
6:30 PM
6:30 PM
7:00 PM
Escuadrón de honor
Una noche mágica
Noche
7:00 PM
8:00 PM
Kally's Mash Up
No se puede volver atrás
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
Game Shakers
Invasión de fiestas
9:00 PM
9:30 PM
Escuadrón de honor
El regreso del caballero tonto
9:30 PM
10:00 PM
10:00 PM
10:30 PM
Game Shakers
Llama Llama Spit Spit
10:30 PM
11:00 PM
The Loud House
Boca sucia / "A" es de amor
11:00 PM
11:30 PM
The Loud House
No tanta suerte / Ranas libres
11:30 PM
12:00 AM
The Loud House
Linc or Swim / Changing the Baby