Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
12:30 AM
1:00 AM
1:00 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
3:30 AM
iCarly
Conociendo a la primera dama
3:30 AM
4:00 AM
4:00 AM
4:30 AM
El mal compañero de habitación
4:30 AM
5:00 AM
Big Time Rush
Aparición especial en grande
5:00 AM
5:30 AM
Un papá en apuros
Un papá en apuros se sube al ring
5:30 AM
6:00 AM
Mamá instantánea
Todo por un bolso
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Dora y sus amigos
El cumpleaños de Coconut
6:30 AM
7:00 AM
Dora y sus amigos
Escalofrío el Hombre de Nieve
7:00 AM
7:30 AM
Paw Patrol, patrulla canina
7:30 AM
8:00 AM
Paw Patrol, patrulla canina
8:00 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
¡¡¡ALVINNN!!! y las ardillas
Payaseando / Bravucones
9:00 AM
9:30 AM
9:30 AM
10:00 AM
Blaze es el camión más alucinante del mundo y, junto a su conductor, AJ, ayudan a resolver los problemas basados en la ciencia, ingeniería y matemáticas.
10:00 AM
10:30 AM
Paw Patrol, patrulla canina
10:30 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:15 AM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
11:15 AM
11:30 AM
11:30 AM
12:00 PM
On The Straight and Arrow
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:30 PM
The Loud House
Study Muffin / Homespun
1:30 PM
2:00 PM
Breadwinners
Colección de aves / Bye bye Bote
2:00 PM
2:30 PM
Cerdo, Cabra, Banana, Grillo
Vaca - Pato - Aguacate - Mantis
2:30 PM
2:45 PM
Bob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
2:45 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Fresh Beat Band of Spies
La carrera de frutas molestas
3:30 PM
3:45 PM
3:45 PM
4:00 PM
4:00 PM
4:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
Campistas infelices
4:30 PM
5:00 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Become a Millionaire and Give I
5:00 PM
5:30 PM
100 cosas para hacer antes de High School
Survive the Virus Attack Trappe
5:30 PM
6:00 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
Solos en el centro comercial
6:00 PM
6:30 PM
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
Naves para pies
6:30 PM
7:00 PM
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Game Shakers
Wedding Shower of Doom
7:30 PM
8:00 PM
Game Shakers
Armed & Coded
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:30 PM
9:30 PM
10:00 PM
Phoebe vs. Max The Sequel
10:00 PM
10:30 PM
School of Rock
With or Without You
10:30 PM
11:00 PM
11:00 PM
11:30 PM
WITS Academy
Bizarro Ruby
11:30 PM
12:00 AM
The Other Kingdom
The Great Escape