Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Rainbow Rangers
Equipo Volando
12:30 AM
1:00 AM
Paw Patrol
Pups Great Race / Pups Take the Cake
1:00 AM
1:30 AM
Garden Academy
Paw Patrol
1:30 AM
2:00 AM
The Adventures of Paddington
Paddington inaugura la granja de la ciudad / Paddington el reciclador
2:00 AM
2:30 AM
Abby Hatcher
¿Dónde fueron Mo y Bo? / Abby y los Fuzzlies Ganadores
2:30 AM
3:00 AM
Rusty Rivets
El animal mecánico de Rusty / La nave espacial de Rusty
3:00 AM
3:30 AM
Paw Patrol
Los cachorros salvan a unos paracaidistas/Los cachorros salvan los pastels
3:30 AM
4:00 AM
Paw Patrol
¡Los cachorros contra un Humdinger de neón! / ¡Los cachorros salvan la pintura real!
4:00 AM
4:30 AM
Bubble Guppies
El dragón de año nuevo!
4:30 AM
5:00 AM
Bubble Guppies
Genio en la burbuja
5:00 AM
5:30 AM
Top Wing
La fiesta del Capitán Dilly / El equipo estrella de Top Wing
5:30 AM
6:00 AM
Top Wing
El paseo del cañón acuático / La carrera remolino 500
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Corn & Peg
El caso del estornudo equino / El apagón
6:30 AM
7:00 AM
Corn & Peg
Un desfile accidentado / El puesto de ayuda
7:00 AM
7:30 AM
ALVINNN!!! and The Chipmunks
7:30 AM
8:00 AM
Deer Squad
La demostración aérea de Lola / En las alcantarillas
8:00 AM
8:30 AM
Rugrats
El palacio de los juguetes / Piratas y mamilas
8:30 AM
9:00 AM
Top Wing
Top Wing salva la academia
9:00 AM
9:30 AM
Top Wing
Penny rescata las alas submarinas / Bananas al aire
9:30 AM
10:00 AM
Paw Patrol
Los cachorros salvan al extraterrestre / Los cachorros salvan a la rana voladora.
10:00 AM
10:30 AM
Santiago of the Seas
Los barcos encogidos / El desfile de piratas
10:30 AM
11:00 AM
Baby Shark's Big Show!
El botín legendario / Sí a todo
11:00 AM
11:30 AM
Bubble Guppies
Escape de la isla Volcán
11:30 AM
12:00 PM
Bubble Guppies
El Templo del Cachorro Perdido
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Paw Patrol
Caballeros de Rescate la búsqueda del diente del dragón.
12:30 PM
1:00 PM
Paw Patrol
Los cachorros salvan a una rana de competencia / Los cachorros salvan a los salmones
1:00 PM
1:30 PM
The Adventures of Paddington
1:30 PM
2:00 PM
The Adventures of Paddington
Paddington y la casa del árbol / Paddington y la cacería de monstruos
2:00 PM
2:30 PM
Paw Patrol
Los cachorros salvan al extraterrestre / Los cachorros salvan a la rana voladora.
2:30 PM
3:00 PM
Paw Patrol
Los cachorros rescatan a un rescatista / Los cachorros salvan al fantasma del estanque de ranas
3:00 PM
3:30 PM
Garden Academy
Paw Patrol
3:30 PM
4:00 PM
Blaze and the Monster Machine
Bomberos al rescate
4:00 PM
4:30 PM
Santiago of the Seas
La maldición del halcón dorado / La isla de las cosas perdidas
4:30 PM
5:00 PM
Blaze and the Monster Machine
La isla del tesoro perdido
5:00 PM
5:30 PM
5:30 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:30 PM
Baby Shark's Big Show!
El botín legendario / Sí a todo
6:30 PM
7:00 PM
Bubble Guppies
Escape de la isla Volcán
Noche
7:00 PM
7:30 PM
The Adventures of Paddington
7:30 PM
8:00 PM
Blaze and the Monster Machine
La isla del tesoro perdido
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:30 PM
Paw Patrol
Los cachorros salvan al extraterrestre / Los cachorros salvan a la rana voladora.
9:30 PM
10:00 PM
Paw Patrol
Los cachorros salvan a una rana de competencia / Los cachorros salvan a los salmones
10:00 PM
10:30 PM
10:30 PM
11:00 PM
Dora and friends
El baile real
11:00 PM
11:30 PM
Dora and friends
¡Salvamos un barco pirata!
11:30 PM
12:00 AM
Rugrats
El palacio de los juguetes / Piratas y mamilas