Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Nella, una princesa valiente
12:30 AM
1:00 AM
1:00 AM
1:30 AM
Little Charmers
Paper Puppets Away; the Trouble With Sprokolli
1:30 AM
2:00 AM
La patrulla salva a un murciélago / La patrulla y el dentista
2:00 AM
2:30 AM
Blaze and the Monster Machine
2:30 AM
3:00 AM
Rusty Rivets
Rusty y la búsqueda del tesoro / Rusty y las copias de los bits
3:00 AM
3:30 AM
3:30 AM
4:00 AM
Nella, una princesa valiente
El Día que Paró la Música / La Pareja de Clod
4:00 AM
4:30 AM
4:30 AM
5:00 AM
Little Charmers
Paper Puppets Away; the Trouble With Sprokolli
5:00 AM
5:30 AM
Un niño de 10 años y sus cachorros siempre están preparados para aventurarse y salvar a cualquiera que esté en peligro en la ciudad de Adventure Bay.
5:30 AM
6:00 AM
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
6:30 AM
7:00 AM
Blaze and the Monster Machine
7:00 AM
7:30 AM
Un niño de 10 años y sus cachorros siempre están preparados para aventurarse y salvar a cualquiera que esté en peligro en la ciudad de Adventure Bay.
7:30 AM
8:00 AM
Mutt & Stuff
Regreso a la escuela
8:00 AM
8:30 AM
Bubble Guppies
Fiesta en el mar
8:30 AM
9:00 AM
9:00 AM
9:30 AM
Un niño de 10 años y sus cachorros siempre están preparados para aventurarse y salvar a cualquiera que esté en peligro en la ciudad de Adventure Bay.
9:30 AM
10:00 AM
10:00 AM
10:30 AM
10:30 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
11:30 AM
12:00 PM
Top Wing
La aventura en la jungla de Rod y Brody
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Shimmer y Shine
Sueños de Zahramay / Cuidado Con Lo Que Deseas
12:30 PM
1:00 PM
Nella, una princesa valiente
1:00 PM
1:30 PM
Sunny Day
Los pompones de KC
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
Un niño de 10 años y sus cachorros siempre están preparados para aventurarse y salvar a cualquiera que esté en peligro en la ciudad de Adventure Bay.
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Blaze and the Monster Machine
3:30 PM
4:00 PM
4:00 PM
4:30 PM
4:30 PM
5:00 PM
Top Wing
Salvando a Timmy
5:00 PM
5:30 PM
5:30 PM
6:00 PM
Fresh Beat Band
Piernas locas
6:00 PM
6:30 PM
6:30 PM
7:00 PM
Dora y sus Amigos
El baile
Noche
7:00 PM
7:30 PM
7:30 PM
8:00 PM
Nella, una princesa valiente
8:00 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
Regal Academy
El gran baile
9:00 PM
9:30 PM
Sunny Day
Un Día en la Playa
9:30 PM
10:00 PM
Butterbean's Café
¡El cambiazo de la tarta de boda! / ¡Parfaits de frambuesa!
10:00 PM
10:30 PM
Blaze and the Monster Machine
10:30 PM
11:00 PM
Top Wing
La aventura en la jungla de Rod y Brody
11:00 PM
11:30 PM
11:30 PM
12:00 AM
Mutt & Stuff
Regreso a la escuela