Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Viajero en el tiempo
Udaipur: Los cinco elementos
12:30 AM
1:00 AM
Viajero en el tiempo
Beijing: La nueva gran muralla de China
1:00 AM
2:00 AM
Historia Secreta
Maracaibo
2:00 AM
3:00 AM
Antes del apocalipsis
La Estrella Azul
3:00 AM
4:00 AM
Archivos Extraterrestres
Encuentros de los 70s
4:00 AM
5:00 AM
Universo submarino
Olas asesinas
5:00 AM
6:00 AM
Historia Secreta
Maracaibo
Mañana
6:00 AM
7:00 AM
Antes del apocalipsis
La Estrella Azul
7:00 AM
8:00 AM
Archivos Extraterrestres
Encuentros de los 70s
8:00 AM
9:00 AM
Universo submarino
Olas asesinas
9:00 AM
9:30 AM
Viajero en el tiempo
Singapur, pasado colonial
9:30 AM
10:00 AM
Viajero en el tiempo
Hue: por el río
10:00 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
Viajero en el tiempo
Ho Chi Minh: El pasado romántico
11:30 AM
12:00 PM
Viajero en el tiempo
Ayutthaya: Ciudad de templos
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Viajero en el tiempo
Chiang Mai: diseño de la naturaleza
12:30 PM
1:00 PM
Viajero en el tiempo
Nanjing: fuerza dinástico china
1:00 PM
1:30 PM
Viajero en el tiempo
Udaipur: Los cinco elementos
1:30 PM
2:00 PM
Viajero en el tiempo
Beijing: La nueva gran muralla de China
2:00 PM
3:00 PM
Archivos Extraterrestres
Encuentros de los 70s
3:00 PM
3:30 PM
Viajero en el tiempo
Singapur, pasado colonial
3:30 PM
4:00 PM
Viajero en el tiempo
Hue: por el río
4:00 PM
4:30 PM
Viajero en el tiempo
Ho Chi Minh: El pasado romántico
4:30 PM
5:00 PM
Viajero en el tiempo
Ayutthaya: Ciudad de templos
5:00 PM
5:30 PM
Viajero en el tiempo
Chiang Mai: diseño de la naturaleza
5:30 PM
6:00 PM
Viajero en el tiempo
Nanjing: fuerza dinástico china
6:00 PM
6:30 PM
Viajero en el tiempo
Udaipur: Los cinco elementos
6:30 PM
7:00 PM
Viajero en el tiempo
Beijing: La nueva gran muralla de China
Noche
7:00 PM
8:00 PM
Unidos por la historia
Las Doñas
8:00 PM
9:00 PM
Historia de los Estados Unidos
El Corazón de la Nación
9:00 PM
10:00 PM
La maldición de la isla
La estrella de ocho puntas
10:00 PM
10:30 PM
La gran historia
Decodificado
10:30 PM
11:00 PM
La gran historia
Plata de la Supernova
11:00 PM
11:30 PM
11:30 PM
12:00 AM