Jueves 14 de enero de 2021
Horarios para el jueves 14 de enero de 2021
Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:30 PM
12:30 AM
Masters de snooker
20/21
Primera ronda,
12:30 AM
1:30 AM
Copa del mundo de
20/21
Titisee Neustadt HS 142 ronda final día 1
1:30 AM
2:30 AM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof esprín masculino
2:30 AM
3:00 AM
Dakar 2021
Temporada 2021
Etapa 10
3:00 AM
4:30 AM
Masters de snooker
20/21
Primera ronda,
4:30 AM
5:00 AM
Copa del mundo de
20/21
Val di Fiemme esprín clásico masculino y femenino
5:00 AM
5:30 AM
Copa del mundo de
20/21
Val di Fiemme 10km salida en masa femenina
5:30 AM
6:00 AM
Copa del mundo de
20/21
Val di Fiemme
Mañana
6:00 AM
6:45 AM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof relevos mixtos
6:45 AM
7:30 AM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof relevos mixtos
7:30 AM
8:20 AM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof esprín masculino
8:20 AM
9:45 AM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof 7,5km esprín femenino
9:45 AM
11:30 AM
Masters de snooker
20/21
Cuartos de final
11:30 AM
12:45 PM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof 7,5km esprín femenino
Tarde
12:45 PM
1:40 PM
Masters de snooker
20/21
Cuartos de final
1:40 PM
1:45 PM
1:45 PM
5:30 PM
Masters de snooker
20/21
Cuartos de final
5:30 PM
5:35 PM
5:35 PM
6:05 PM
6:05 PM
6:35 PM
Dakar 2021
Temporada 2021
Etapa 11
6:35 PM
7:30 PM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof 7,5km esprín femenino
Noche
7:30 PM
8:00 PM
Copa del mundo de
20/21
Val di Fiemme esprín clásico masculino y femenino
8:00 PM
8:30 PM
Copa del mundo de
20/21
Val di Fiemme 10km salida en masa femenina
8:30 PM
9:00 PM
Copa del mundo de
20/21
Val di Fiemme 10km salida en masa masculina
9:00 PM
9:45 PM
Copa del mundo de
20/21
Titisee Neustadt HS 142 ronda final día 2
9:45 PM
10:30 PM
Copa del mundo de biatlón
20/21
Oberhof 7,5km esprín femenino
10:30 PM
12:30 AM
Masters de snooker
20/21
Cuartos de final
La guía de Televisión en Español de series, películas, telenovelas y programas de televisión para Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Costa Rica, Cuba, Ecuador, El Salvador, Estados Unidos, Guatemala, Honduras, México, Nicaragua, Panamá, Paraguay, Perú, Puerto Rico, República Dominicana, Uruguay, Venezuela, el resto de Latinoamérica, España y el mundo latino. Lo que está en la tele, disfrútalo en tu tele.