Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Los hechiceros de Waverly Place
Avanzando
12:30 AM
1:00 AM
Acampados
Encuentros cercanos con un campista
1:00 AM
1:30 AM
Gabby Duran niñera de aliens
Warm, Thick, and Saucy
1:30 AM
2:00 AM
Sydney como Max
There's Something About Zach
2:00 AM
2:30 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Raromageddon 2 Escape de la realid
2:30 AM
3:00 AM
Coop y Cami
¿Prefieren atrapar un pez?
3:00 AM
3:30 AM
Hotel Transylvania La serie
Portrait of Mavis as a Young Vampire / Goo C
3:30 AM
4:00 AM
Hotel Transylvania La serie
Muñecas y llantos / Hipnosferatu
4:00 AM
4:30 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Los cazadores de cabezas
4:30 AM
5:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
La mano que mece a Mabel
5:00 AM
5:30 AM
Star vs. The Forces of Evil
Juego de banderas; Salida de chicas
5:30 AM
6:00 AM
Star vs. The Forces of Evil
La pijamada; El obsequio de la tarjeta
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Hoy manda Mabel
6:30 AM
6:45 AM
Las aventuras de Brandy y el Sr. Bigotes
Lame Boy / Taking Paws
6:45 AM
7:00 AM
7:00 AM
7:30 AM
Los vecinos Green
Big Resolution; Winter Greens
7:30 AM
8:00 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Gigantitan
8:00 AM
8:15 AM
Hotel Transylvania La serie
Wendy grande y pequeña / El reflejo
8:15 AM
8:30 AM
Las aventuras de Pilar
Pegaso
8:30 AM
9:00 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Beyond the Corona Walls - Part I
9:00 AM
9:30 AM
Star vs. The Forces of Evil
Regreso a Mewni / La impávida Moon
9:30 AM
9:45 AM
9:45 AM
10:00 AM
Amphibia
¿Anne o la bestia?
10:00 AM
10:15 AM
Los vecinos Green
La cabra de Tilly
10:15 AM
10:30 AM
10:30 AM
11:00 AM
The Owl House - La casa búho
La casa ambulante de Hooty
11:00 AM
12:30 PM
Tarde
12:30 PM
1:00 PM
1:00 PM
1:30 PM
1:30 PM
2:00 PM
Programa de talentos
Transplantados
2:00 PM
2:30 PM
Los hechiceros de Waverly Place
No siempre puedes obtener lo que alfombra
2:30 PM
3:00 PM
Es tan Raven
Huele a Victoria
3:00 PM
3:30 PM
Dos amigas crían a sus hijos en el mismo techo, si bien el futuro de las familias no siempre esta claro, juntos resuelven todo como una gran familia feliz.
3:30 PM
4:00 PM
Los vecinos Green
Los zorrillos de Grillo / Limpiando a Saxon
4:00 PM
4:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Despair Bear
4:30 PM
5:00 PM
Holly Hobbie
La pionera perpleja
5:00 PM
5:30 PM
Sydney como Max
Una noche lejos del museo
5:30 PM
6:00 PM
6:00 PM
6:30 PM
Gabby Duran niñera de aliens
6:30 PM
7:00 PM
Acampados
La casa del árbol del terror
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Encuéntrame en París
Twirls, Spins and Dobles
7:30 PM
8:00 PM
8:00 PM
10:00 PM
10:00 PM
12:00 AM