Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
1:00 AM
Orange is the New Black
Quemando Cheetos, literalmente
1:00 AM
1:30 AM
Daria
Espectros suburbanos
1:30 AM
2:00 AM
Daria
El ángel desengañador
2:00 AM
2:30 AM
2:30 AM
3:00 AM
3:00 AM
3:30 AM
Key and Peele
The Branding
3:30 AM
4:00 AM
Key and Peele
Dueling Magical Negroes
4:00 AM
4:30 AM
Lip Sync Battle
Anthony Anderson vs Tracee Ellis Ross
4:30 AM
5:00 AM
Lip Sync Battle
CeeLo Green vs. Russell Peters
5:00 AM
5:30 AM
South Park
Pobre y Estúpido
5:30 AM
6:00 AM
South Park
Es cosa de Jersey
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Lip Sync Battle
Luis Fonsi vs. Joan Smalls
6:30 AM
7:00 AM
Lip Sync Battle
Lupita Nyong'O vs Regina Hall
7:00 AM
8:30 AM
La que se avecina
Un apagón analógico, un parto psicológico y un adicto a
8:30 AM
9:00 AM
The Fresh Prince of Bel-Air
When You Hit Upon a Star
9:00 AM
9:30 AM
The Fresh Prince of Bel-Air
Stop Will! in the name of love
9:30 AM
10:00 AM
Vecinos
Fantasmas del más acá
10:00 AM
10:30 AM
Se rentan Cuartos
Cilantro 18
10:30 AM
11:00 AM
Se rentan Cuartos
Los extranjeros
11:00 AM
11:30 AM
La Familia P.Luche
El verdadero padre de Junior
11:30 AM
12:00 PM
La Familia P.Luche
el cumpleaños de Ludoviquito
Tarde
12:00 PM
1:00 PM
Vecinos
La nueva administradora
1:00 PM
1:30 PM
La Familia P.Luche
Flavio es infiel
1:30 PM
2:00 PM
La Familia P.Luche
Exsimio, ex novio de Excelsa
2:00 PM
3:00 PM
Vecinos
El santo niño milagroso
3:00 PM
3:25 PM
Vecinos
Sin ton ni Silvia
3:25 PM
3:50 PM
3:50 PM
4:15 PM
4:15 PM
4:40 PM
La Familia P.Luche
Los "celotes" no tienen maíz
4:40 PM
5:05 PM
La Familia P.Luche
El Funeral del Merengues
5:05 PM
5:30 PM
La Familia P.Luche
Sobre Sexo
5:30 PM
6:00 PM
La Familia P.Luche
La novia de Ludoviquito
6:00 PM
6:30 PM
Everybody Hates Chris
Todos odian las promesas
6:30 PM
6:55 PM
Everybody Hates Chris
Todos odian Acción de Gracias
6:55 PM
7:20 PM
La Familia P.Luche
Los papás de Excelsa
Noche
7:20 PM
7:45 PM
La Familia P.Luche
Hasta en las más Mejores Familias.
7:45 PM
8:10 PM
8:10 PM
9:00 PM
Vecinos
La nueva hija de los Rivers
9:00 PM
9:30 PM
Cc stand-up
Cacho Cantú, Mosco, Nanutria
9:30 PM
10:00 PM
Cc stand-up
Axel Tejeda, Leye, Fer Moreno
10:00 PM
11:00 PM
11:00 PM
12:00 AM